See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'IRM bas champs portables pour l'institut FRESNEL
Beschreibung: Fourniture d'IRM bas champs portables pour l'institut FRESNEL Marché à tranche ferme et tranches optionnelles : Tranche ferme : fourniture de 2 IRM bas champs portables Tranche optionnelle 1 : fourniture d'1 IRM bas champs portable supplémentaire Tranche optionnelle 2 : fourniture d'1 IRM bas champs portable supplémentaire
Interne Kennung: AMU176-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'IRM bas champs portables pour l'institut FRESNEL
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 tranches optionnelles, décrites ci-dessus.