665110-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – GW-L1 Ebersburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW-L1 Ebersburg
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens-Logisitk GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne KennungBFG-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 GW-L1
Interne KennungLOT-0000