665113-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Q/K2CB/R8847 IRV ASUL Werk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ/K2CB/R8847 IRV ASUL Werk
BeschreibungInstandhaltungsleistungen für das WaSys ASUL im Werk
Interne KennungQ/K2CB/R8847
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandhaltung des Systems ASUL im Werk des Auftragnehmers für 6 Jahre gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000