2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZOB Fahrgastüberdachungen - Objektplanung Gebäude und Innenräume
Beschreibung: Planungsleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume für die Fahrgastüberdachungen am Bahnhofsvorplatz inkl. ZOB in Neustadt an der Weinstraße
Interne Kennung: 180, Kö - PL 186/2023-240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000