2. Verfahren
Verfahren
Titel: Behandling af overskudsjord mv.
Beschreibung: Behandling af overskudsjord mv.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
Los: LOT-0000