2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un spectromètre WDXRF.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'un spectromètre WDXRF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un spectromètre WDXRF
Beschreibung: Fourniture d'un spectromètre WDXRF