665133-2025 - Wettbewerb
Polen – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Dostawa aparatury laboratoryjnej dla Grupy Badawczej Biologii Astrocytów/ Delivery of laboratory equipment for the Astrocyte Biology Research Group
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa aparatury laboratoryjnej dla Grupy Badawczej Biologii Astrocytów/ Delivery of laboratory equipment for the Astrocyte Biology Research Group
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa zaawansowanego Systemu Wysokorozdzielczej Respirometrii z Oprogramowaniem/The subject of the contract is the delivery of an advanced High-Resolution Respirometry System with Software
Interne KennungDZ.271.55.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa aparatury laboratoryjnej dla Grupy Badawczej Biologii Astrocytów /Delivery of laboratory equipment for the Astrocyte Biology Research Group
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa zaawansowanego systemu wysokorozdzielczej respirometrii z oprogramowaniem /The subject of the contract is the delivery of an advanced High-Resolution Respirometry System with Software.