665150-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 214, Montagebau in Holz Kantonsschule Frauenfeld, Schulgebäude E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 214, Montagebau in Holz Kantonsschule Frauenfeld, Schulgebäude E
Beschreibung: BKP 214, Montagebau in Holz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267766