66516-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Geschenkartikel – FOURNITURE DE CHEQUES CADEAUX POUR LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS ET LE CCAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHEQUES CADEAUX POUR LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS ET LE CCAS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de chèques cadeaux pour la Ville de Rosny-sous-Bois et de son Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.) ainsi que la fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le C.C.A.S. (alimentation, hygiène et habillement).
Interne Kennung: 25PF010_25PF011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHEQUES CADEAUX FORMAT PAPIER
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de chèques cadeaux pour la Ville de Rosny-sous-Bois et de son Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.).
Interne Kennung: 25PF010
Los: LOT-0002
Titel: CHEQUES D'ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE (CPA)
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.).
Interne Kennung: 25PF011