665179-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – EU_2025007 - Rahmenvertrag Büromaterial und Toner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU_2025007 - Rahmenvertrag Büromaterial und Toner
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEU_2025007 - LOS 1
Interne KennungEU_2025007 - LOS 1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat am 01.10.2025 begonnen. Die AG behält sich die Option vor die Rahmenverträge pro Los jeweils zweimalig um ein weiteres Jahr zu verlängern. Dies ist eine Option und muss von der AG nicht erneut bezuschlagt werden.
LosLOT-0002
TitelEU_2025007 - LOS 2
Interne KennungEU_2025007 - LOS 2
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat am 01.10.2025 begonnen. Die AG behält sich die Option vor die Rahmenverträge pro Los jeweils zweimalig um ein weiteres Jahr zu verlängern. Dies ist eine Option und muss von der AG nicht erneut bezuschlagt werden