665187-2026 - Wettbewerb
Litauen – Kraftfahrzeuge – 6338. Tarnybinio transporto nuoma 4 vnt.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6338. Tarnybinio transporto nuoma 4 vnt.
Beschreibung: Tarnybinio transporto (4 vnt.) nuoma
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0