665188-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Material für Bautischlerarbeiten – Construction de mobilier de la gamme de bancs "Ville de Genève" (2364TI) Construction métallique et menuiserie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de mobilier de la gamme de bancs "Ville de Genève" (2364TI) Construction métallique et menuiserie
Beschreibung: Fournitures de construction métallique et menuiserie Estimation des fournitures : CHF 800'000.-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44220000 Material für Bautischlerarbeiten