2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance de logiciels de gestion financière et gestion des ressources humaines
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance de logiciels pour la gestion financière et la gestion des ressources humaines en mode full web et de prestations associées
Interne Kennung: 2025/INF/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48422000 Softwarepaketreihen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, installation et maintenance de logiciel de gestion financière
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance de logiciel pour la gestion financière en mode full web et de prestations associées
Interne Kennung: 2025/INF/02-LOT01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition, installation et maintenance de logiciel de gestion des ressources humaines
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance de logiciel pour la gestion des ressources humaines en mode full web et de prestations associées
Interne Kennung: 2025/INF/02-LOT02