2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Rivilė GAMA" darbo užmokesčio sistemos palaikymo, vystymo bei licencijos naujinimo paslaugos
Beschreibung: Žr. Pirkimo dokumentus.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0