See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres non scolaires pour les besoins des services municipaux de la Ville de Massy
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>L'accord-cadre a pour objet la fourniture d'ouvrages de littérature jeunesse et adultes et de livres documentaires pour les services de la ville de Massy.<br/>
Interne Kennung: AC2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de livres d'enfants pour les besoins des services de la Ville de Massy
Beschreibung: Acquisition de livres d'enfants pour les besoins des services de la Ville de Massy<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de livres adultes pour les besoins des services de la Ville de Massy hormis les livres de sciences pour adultes
Beschreibung: Acquisition de livres adultes pour les besoins des services de la Ville de Massy hormis les livres de sciences pour adultes&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de livres pour adultes relatifs aux Sciences pour les besoins de la Ville de Massy
Beschreibung: Acquisition de livres pour adultes relatifs aux Sciences pour les besoins de la Ville de Massy&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03