665207-2026 - Wettbewerb
Slowakei – Diagnostiksysteme – Monitorovanie plynných výpustí MO34
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitorovanie plynných výpustí MO34
Beschreibung: Predmetom zákazky je realizácia náhradného merania aktivity vzácnych plynov v plynných výpustiach vo ventilačnom komíne MO34, zvýšiť funkčnú spoľahlivosť systému monitorovania plynných výpustí z JE a zlepšiť plnenie jednej zo základných hodnôt SE a.s. "bezpečnosť a minimalizácia vplyvu na životné prostredie".
Interne Kennung: 2026/17917
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 71632000 Technische Tests, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 45255400 Fertigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MONITOROVANIE PLYNNÝCH VÝPUSTÍ MO34
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03111300 Sonnenblumenkerne, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 71632000 Technische Tests, 45255400 Fertigungsarbeiten, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software