665213-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Geräte – Suministro de resonancias para el Hospital Universitario de Cruces y el Hospital Universitario de Donostia
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de resonancias para el Hospital Universitario de Cruces y el Hospital Universitario de Donostia
Beschreibung: Suministro de resonancias para el Hospital Universitario de Cruces y el Hospital Universitario de Donostia
Interne Kennung: 2025/01291
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0