665215-2024 - Ergebnis
Deutschland – Halbleiter – Carrier lifetime measurement tool - PR649518-2790-W k
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Carrier lifetime measurement tool - PR649518-2790-W k
Beschreibung: Carrier lifetime measurement tool
Interne Kennung: PR649518-2790-W k
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712330 Halbleiter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000