665216-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Tous les sites de l'Université
Interne Kennung: 2026AOOULCO40S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Responsabilité détenteur et utilisateur de sources de rayonnements ionisants »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité détenteur et utilisateur de sources de rayonnements ionisants »
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Beschreibung: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance « Risques numériques »
Beschreibung: Assurance « Risques numériques »
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen