665219-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Marché pluriannuel pour des prestations d'interprétation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel pour des prestations d'interprétation
Beschreibung: Marché pluriannuel pour des prestations d'interpétation
Interne Kennung: 27SS260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 27SS260 - 1
Beschreibung: des prestations d'interprétation
Interne Kennung: 1