See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction. Le présent avis concerne uniquement les lots 06/11/13/17/20/21. Les autres lots ont fait l'objet d'avis d'attribution et de déclaration sans suite (lot 12) précédents.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 06 : Etanchéité
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 06 : Etanchéité
Interne Kennung: 2025-07-06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 11 : Menuiserie intérieure bois - mobilier - signalétique
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 11 : Menuiserie intérieure bois - mobilier - signalétique
Interne Kennung: 2025-07-11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 13 : carrelage - faïence
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 13 : carrelage - faïence
Interne Kennung: 2025-07-13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 17 : ascenseur
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 17 : ascenseur
Interne Kennung: 2025-07-17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0006
Titel: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 20 : Electricité - courant fort - courant faible
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 20 : Electricité - courant fort - courant faible
Interne Kennung: 2025-07-20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 21 : Gestion technique du bâtiment
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim Phase 2 : travaux de construction - lot 21 : Gestion technique du bâtiment
Interne Kennung: 2025-07-07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation