665243-2026 - Ergebnis
Spanien – Laborreagenzien – Suministro de kits para la detección de enfermedades genéticas para el Instituto de Genética Médica y Molecular (INGEMM-genética) del Hospital Universitario.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de kits para la detección de enfermedades genéticas para el Instituto de Genética Médica y Molecular (INGEMM-genética) del Hospital Universitario.
Beschreibung: Suministro de kits para la detección de enfermedades genéticas para el Instituto de Genética Médica y Molecular (INGEMM-genética) del Hospital Universitario.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 33696500-0.
Interne Kennung: Lote nº 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses