665245-2023 - Wettbewerb
Belgien – Diverse Nahrungsmittel – MR-MRS Le Vignoble : Fourniture de denrées alimentaires, de services d'aide à la gestion de cuisine et d'un logiciel de la production des repas et des commandes pour les années 2024, 2025 & 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MR-MRS Le Vignoble : Fourniture de denrées alimentaires, de services d'aide à la gestion de cuisine et d'un logiciel de la production des repas et des commandes pour les années 2024, 2025 & 2026
Beschreibung: MR-MRS Le Vignoble : Fourniture de denrées alimentaires, de services d'aide à la gestion de cuisine et d'un logiciel de la production des repas et des commandes pour les années 2024, 2025 & 2026
Interne Kennung: 10/27/2023 5:47 PM 3PID309 2023-133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-133
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel