665247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Generalsanierung Landratsamt Cham BA1 | 6140 - Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Landratsamt Cham BA1 | 6140 - Ausstattung
BeschreibungEinbau Rollregal, Einbau Küchen, Möblierung
Interne Kennung6140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.1.1 Steh-Sitztisch Rechteckform 1800 x 800 50 St. 1.1.4 Steckerleiste 3 fach OHNE Zuleitung 50 St. 1.1.8 Distanzhalter 265 x 74 x 25 mm 46 St. 1.1.10 Rollcontainer 434 x 800 x 540 mm 50 St. 1.1.12 Schiebetürenschrankl 800 x 442 (463mm bei RWV) 3 St. 1.1.15 Schiebetürenschrank 1000 x 442 ( 463 mm bei RWV) 119 St. 1.1.18 Regal 500x442 (463 mm bei RWV) 137 St. 1.1.26 Abdeckplatte 1600 x 442 mm 23 St. 1.2.1 Teamtable rechteckig, mit Tischbeinen aus Massivholz Spanplatte 19 mm 1 St. 1.3.1 Besprechungstisch Rechteckform 2000x800 mm 2 St. 1.4.2.1 Gleitregalachsen, doppelseitig, fahrbar 13 13 St. 1.4.2.2 Zwischenregalachsen, doppelseitig, 1 St. 1.4.2.3 Zwischenregalachsen, doppelseitig, 1 St. 1.5.1 Spind 6 St. 1.6.1 2,5 Sitzer, hoch 2 St. Küchen 7 St.
Interne Kennung0001