2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA GENERATORE MOLIBDENO TECNEZIO 99 E RADIOFARMACO IODIO 131
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI GENERATORE DI MOLIBDENO-TECNEZIO 99 E RELATIVI KIT DI CONTROLLO E PER LA FORNITURA DEL RADIOFARMA-CO IODIO 131 NECESSARI ALLA UOSD MEDICINA NUCLEARE DEGLI I.F.O. PER IL PE-RIODO DI 24 MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GENERATORE MOLIBDENO TECNEZIO 99
Beschreibung: GENERATORE MOLIBDENO TECNEZIO 99
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33696400 Isotopische Reagenzien
Los: LOT-0002
Titel: RADIOFARMACO IODIO 131
Beschreibung: RADIOFARMACO IODIO 131
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33693000 Other therapeutic products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GENERATORE MOLIBDENO TECNEZIO 99
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 33696400 Isotopic reagents
Lot: LOT-0002
Title: RADIOFARMACO IODIO 131
Description: RADIOFARMACO IODIO 131
Internal identifier: 2