2. Verfahren
Verfahren
Titel: P.A. Città Metropolitana di Reggio Calabria Stazione Appaltante Metropolitana per conto del Settore Edilizia - Patrimonio. Appalto per l'affidamento dei servizi assicurativi sugli immobili in uso alla Città Metropolitana di Reggio Calabria per anni 3 (TRE)
Beschreibung: affidamento dei servizi assicurativi sugli immobili in uso alla Città Metropolitana di Reggio Calabria
Vorherige Bekanntmachung: 619790-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga contrattuale e quinto d'obbligo