665257-2025 - Ergebnis
Belgien – Feuerlöschschaum oder ähnliche Verbindungen – Raamovereenkomst voor schuimvormend middel klasse B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor schuimvormend middel klasse B
Beschreibung: Zie bestek
Interne Kennung: PPP24H-12/5150/2025-BZA-0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111520 Feuerlöschschaum oder ähnliche Verbindungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-BZA-0039_1