665277-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Lieferung einer Weichenanlage für ein Gleisdreieck Scheidtweilerstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Weichenanlage für ein Gleisdreieck Scheidtweilerstraße
BeschreibungLieferung von Weichen und Kreuzungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungE34876988