665278-2026 - Wettbewerb
Italien – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA A FAVORE DI STUDENTI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DI OGNI ORDINE E GRADO - LOTTO N. 1 ISTITUTI SCOLASTICI DI II GRADO - LOTTO N. 2 ASILI NIDO COMUNALI, SCUOLE DELL'INFANZIA PRIMARIE E SECONDARIE DI I GRADO.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA A FAVORE DI STUDENTI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DI OGNI ORDINE E GRADO - LOTTO N. 1 ISTITUTI SCOLASTICI DI II GRADO - LOTTO N. 2 ASILI NIDO COMUNALI, SCUOLE DELL'INFANZIA PRIMARIE E SECONDARIE DI I GRADO.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA A FAVORE DI STUDENTI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DI OGNI ORDINE E GRADO - LOTTO N. 1 ISTITUTI SCOLASTICI DI II GRADO - LOTTO N. 2 ASILI NIDO COMUNALI, SCUOLE DELL'INFANZIA PRIMARIE E SECONDARIE DI I GRADO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA A FAVORE DI STUDENTI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DI OGNI ORDINE E GRADO - LOTTO N. 1 ISTITUTI SCOLASTICI DI II GRADO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA A FAVORE DI STUDENTI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DI OGNI ORDINE E GRADO - LOTTO N. 1 ISTITUTI SCOLASTICI DI II GRADO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifica art. 120, commi 9 e 11 D. Lgs. 36/23
Los: LOT-0002
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA A FAVORE DI STUDENTI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DI OGNI ORDINE E GRADO - LOTTO N. 2 ASILI NIDO COMUNALI, SCUOLE DELL'INFANZIA PRIMARIE E SECONDARIE DI I GRADO.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA A FAVORE DI STUDENTI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DI OGNI ORDINE E GRADO - LOTTO N. 2 ASILI NIDO COMUNALI, SCUOLE DELL'INFANZIA PRIMARIE E SECONDARIE DI I GRADO.