2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICE RELATIF A LA LUTTE CONTRE L'HABITAT INDIGNE
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICE RELATIF A LA LUTTE CONTRE L'HABITAT INDIGNE (réalisation d'enquêtes de salubrité pour contrôler l'état des logements)
Interne Kennung: C_DGAAST_2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de prestations de service relatif à la lutte contre l'habitat indigne : réalisation d'enquêtes de salubrité pour contrôler l'état des logements