665290-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronenröhren – 6002851462-E22H_25120
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002851462-E22H_25120
Beschreibung6002851462-BAAINBw E2.2H
Interne Kennung6002851462-BAAINBw E2.2H
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711430 Elektronenröhren
5. Los
LosLOT-0001
TitelROT JOINT
BeschreibungElektronenröhre
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
LosLOT-0002
TitelELEKTRONENROEHRE
BeschreibungRot Joint
Interne KennungLOT-0002