665293-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Beschreibung: § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Baukastensystem Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 SGB III - Baukastensystem - für ca. 360 Teilnehmende im Bezirk des Jobcenter team.arbeit.hamburg
Vorherige Bekanntmachung: 484009-2023
Interne Kennung: 201-23-45ind-30243
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 201-23-45ind-30243
Beschreibung: REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005