Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach
Erfüllungsort
Stadt: Kraków
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen
Allgemeine Informationen