See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur Privacy en Security specialisten
Beschreibung: De opdracht betreft bemiddeling door intermediairs van inhuur van privacy specialisten en security specialisten voor SURF.
Interne Kennung: EAR&OS2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0000