665310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne KennungGW-T Rickenbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Aufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Rollcontainer
BeschreibungLieferung von Rollcontainern für einen Gerätewagen Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 - PFPN
BeschreibungLieferung einer Tragkraftspritze für einen Gerätewagen Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung0005