See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara n. 53.9.26 - Comuni di Piazza al Serchio e San Romano in G. - SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DURATA QUATTRO ANNI (mediante accordo quadro)
Beschreibung: AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA DI CUI ALL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/’23 e ss.mm. e ii. SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI “REFEZIONE SCOLASTICA PER LA DURATA DI QUATTRO ANNI (ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029 E 2029/2030) PER GLI ALUNNI DEL NIDO D’INFANZIA, DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO E DEL PERSONALE DOCENTE CHE NE HA DIRITTO AI SENSI DELLA VIGENTE NORMATIVA OPERANTE NEI PLESSI SCOLASTICI DEI COMUNI DI PIAZZA AL SERCHIO E SAN ROMANO IN GARFAGNANA” Enti deleganti: Comune di Piazza al Serchio (ente Capofila) e Comune di San Romano in Garfagnana
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA DI CUI ALL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/’23 e ss.mm. e ii. SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, MEDIANTE ACCORDO, QUADRO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI “REFEZIONE SCOLASTICA PER LA DURATA DI QUATTRO ANNI (ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029 E 2029/2030) PER GLI ALUNNI DEL NIDO D’INFANZIA, DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO E DEL PERSONALE DOCENTE CHE NE HA DIRITTO AI SENSI DELLA VIGENTE NORMATIVA OPERANTE NEI PLESSI SCOLASTICI DEI COMUNI DI PIAZZA AL SERCHIO E SAN ROMANO IN GARFAGNANA” Enti deleganti: Comune di Piazza al Serchio (ente Capofila) e Comune di San Romano in Garfagnana