665326-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Erweiterung der IT-Lieferleistungen für die Wellcon GmbH
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der IT-Lieferleistungen für die Wellcon GmbH
Beschreibung: Erweiterung der IT-Lieferleistungen für die Wellcon GmbH gemäß EU weit abgeschlossener Rahmenvereinbarung Nr. 42504-2025 vom 12.12.2024
Interne Kennung: 256153
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0511