665335-2026 - Ergebnis
Kroatien – Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke – Sonda za ultrazvuk Arietta u iznosu od 15.959,00 eur (dio od 646.044,00 eura bez PDV-a)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sonda za ultrazvuk Arietta u iznosu od 15.959,00 eur (dio od 646.044,00 eura bez PDV-a)
Beschreibung: Sonda za ultrazvuk u vrijednosti od 15.959,00 eur bez PDV-a (dio od 646.044,00 eur bez PDV-a)
Interne Kennung: 23.1.29.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000