665336-2026 - Wettbewerb
Portugal – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ESPECIALIDADES PARA AMPLIAÇÃO DO PARQUE DE ESTACIONAMENTO DA ZONA DA CÁSSIMA EM LOULÉ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ESPECIALIDADES PARA AMPLIAÇÃO DO PARQUE DE ESTACIONAMENTO DA ZONA DA CÁSSIMA EM LOULÉ
Beschreibung: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ESPECIALIDADES PARA AMPLIAÇÃO DO PARQUE DE ESTACIONAMENTO DA ZONA DA CÁSSIMA EM LOULÉ
Interne Kennung: FM-2026-395 DACP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000