See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI RITIRO/RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA NEL TERRITORIO GESTITO DA ALEA AMBIENTE SPA: RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE C.E.R. 20 03 03
Beschreibung: SERVIZI DI RITIRO/RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA NEL TERRITORIO GESTITO DA ALEA AMBIENTE SPA: RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE C.E.R. 20 03 03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Residui della pulizia stradale (CER 20 03 03) - 1.100 TON
Beschreibung: Residui della pulizia stradale (CER 20 03 03) - 1.100 TON
Los: LOT-0002
Titel: Residui della pulizia stradale (CER 20 03 03) - 900 TON
Beschreibung: Residui della pulizia stradale (CER 20 03 03) - 900 TON