665344-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Organisation von Festivals – Aufstellen, Vorhalten, Reinigen und Abbau von Chemietoiletten zum Rudolstadt-Festival 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufstellen, Vorhalten, Reinigen und Abbau von Chemietoiletten zum Rudolstadt-Festival 2026
BeschreibungAufstellen, Vorhalten, Reinigen und Abbau von Chemietoiletten/Toilettenkabine mit Handwaschbecken, Babywickelkabine, Außenwaschbecken; inklusive Leerungen
Interne Kennung300.21-17-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung300.21-16-2025