665345-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – Entretien et réparations des véhicules de Meyzieu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparations des véhicules de Meyzieu
Beschreibung: Le présent marché concerne les conditions techniques d'exécution, sur le territoire de la Ville de Meyzieu, des prestations de maintenance et réparation des véhicules légers et utilitaires 3,5T de plus de 5ans. Il est divisé en trois lots : véhicules électriques, véhicules thermiques et contrôle technique
Interne Kennung: 2455
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien mécanique et réparations des véhicules électriques
Beschreibung: Entretien mécanique et réparations des véhicules électriques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation des véhicules thermiques
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules thermiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen