665357-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.05.2024 in verschiedenen städtischen Objekten (5 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.05.2024 in verschiedenen städtischen Objekten (5 Lose)
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.05.2024 in verschiedenen städtischen Objekten (5 Lose)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelVerwaltungsgebäude Blondelstraße u Peterstraße, Blondelstr. 9-21 u Peterstraße 44-46, 52062 Aachen
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenFür das Objekt Verwaltungsgebäude Peterstraße wird außerdem die optionale Bedarfsreinigung ausgeschrieben.
LosLOT-0003
TitelKGS Höfchensweg, Höfchensweg 44, 52066 Aachen
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.05.2024
Interne Kennung2
Beschreibung der OptionenEs wird außerdem die optionale Ferienreinigung ausgeschrieben.
LosLOT-0004
TitelJanusz-Korczak-Schule, Neuenhofer Weg 21a, 52074 Aachen
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelVerwaltungsgebäude Katschhof, Johannes-Paul-II-Str. 1, 52062 Aachen u. Centre Charlemagne u. Verwaltungsgebäude Krämerstraße
Interne Kennung4
Beschreibung der OptionenEs wird außerdem für das Objekt Krämerstraße 2 die optionale Bedarfsreinigung ausgeschrieben.
LosLOT-0006
TitelKindertagesstätte Lochnerstraße, Lochnerstraße 60, 52064 Aachen
Interne Kennung5
Beschreibung der OptionenEs wird außerdem die optionale Bedarfsreinigung ausgeschrieben.