2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat Versicherungsbroker
Beschreibung: Versicherungsbroker-Mandat für die umfassende Beratung in sämtlichen Versicherungsfragen, Analyse der versicherbaren Risiken und Bedarfsermittlung, Entwicklung von Versicherungskonzepten, laufende Betreuung und Bewirtschaftung des Versicherungsportfolios sowie Beratung und aktive Unterstützung bei der Abwicklung und Durchsetzung von Schadenfällen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0000