665364-2026 - Wettbewerb
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER OSPITI E PERSONALE DIPENDENTE DELLA CASA DI RIPOSO TOMITANO E BOCCASSIN DI MOTTA DI LIVENZA TV DELLA CASA DI RIPOSO A. RUSALEN DI MEDUNA DI LIVENZA TV E DEL SERVIZIO DI FORNITURA PASTI A DOMICILIO DEL COMUNE DI MOTTA DI LIVENZA TV PER IL PERIODO DAL 01.01.2027 AL 31.12.2035
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER OSPITI E PERSONALE DIPENDENTE DELLA CASA DI RIPOSO TOMITANO E BOCCASSIN DI MOTTA DI LIVENZA TV DELLA CASA DI RIPOSO A. RUSALEN DI MEDUNA DI LIVENZA TV E DEL SERVIZIO DI FORNITURA PASTI A DOMICILIO DEL COMUNE DI MOTTA DI LIVENZA TV PER IL PERIODO DAL 01.01.2027 AL 31.12.2035
Interne Kennung: 6596370
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: APERTA - vedi disciplinare di gara
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6596370 - lotto 1
Beschreibung: 6596370 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedi paragrafo 3.3 del discipinare di gara