665369-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – LIST_2026_PO_SOLUTION IVIP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIST_2026_PO_SOLUTION IVIP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la souscription de licences pour une solution IVIP supportant les actions de revue, d’audit, et de contrôles des droits d’accès du parc applicatif du LIST. La solution n’a pas pour but de réaliser les changements issus des revues directement dans les applications. De plus, le présent marché a pour objet les Professional Services pour la mise en place de la Solution et les configurations initiales, ce qui inclus un set d’application à intégrer ainsi qu’un workflow de revue.
Interne Kennung: 2602500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0