See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier les prestations de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage située à VITRY-LE-FRANCOIS. La mission de gestion de l'aire d'accueil comprend notamment l'accueil des gens du voyage sur l'aire, la gestion du départ et des consommations énergétiques des occupants, le suivi quotidien de l'occupation du terrain, l'entretien et la maintenance des biens, l'exercice d'une mission de médiation sociale et la tenue de rapports réguliers avec la Collectivité et les partenaires.
Interne Kennung: 2025/019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier les prestations de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage située à VITRY-LE FRANCOIS. La mission de gestion de l'aire d'accueil comprend notamment l'accueil des gens du voyage sur l'aire, la gestion du départ et des consommations énergétiques des occupants, le suivi quotidien de l'occupation du terrain, l'entretien et la maintenance des biens, l'exercice d'une mission de médiation sociale et la tenue de rapports réguliers avec la Collectivité et les partenaires.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée maximale du contrat, toutes périodes confondues : 48 mois