2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aptiekas aprīkojuma iegāde un tehniskā apkalpošana. 2.daļa. Peristaltiskais sūknis
Beschreibung: Aptiekas aprīkojuma iegāde un tehniskā apkalpošana. 2.daļa. Peristaltiskais sūknis
Interne Kennung: BKUS 2026/85
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122510 Peristaltische Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000