2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la vigilancia y seguridad del edificio de la calle Doctor Esquerdo 138-b, sede del Área de Gobierno de Políticas de Vivienda y conexión a central receptora de alarmas de los edificios adscritos al Área de Gobierno.
Beschreibung: El objeto del contrato consistirá en la prestación del servicio de protección y vigilancia, mediante vigilantes sin armas, del edificio que se indica en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares (en adelante PPT), así como la conexión a CRA de los locales de la Oficina Verde, calle Bustamante 30.
Interne Kennung: 300/2026/02441
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000