See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: balisage du réseau points nœuds pédestres
Beschreibung: Le marché consiste en la réalisation et la pose de balises, poteaux et leurs accessoires (attaches et autocollants) du réseau pédestre à points-nœuds au Pays des Lacs. Ce marché fera l’objet de bons de commande partiels établis au fur et à mesure des besoins. Le marché concerne: • La réalisation de panneaux de signalisation • La fourniture et pose de poteaux • La pose des panneaux de signalisation et leurs accessoires (attaches et autocollants)
Interne Kennung: 2025/08/014/Henriette
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/08/014/Henriette - 1
Interne Kennung: 1